ГлавнаяНовостиГородБизнесОбществоРаботаНедвижимостьАвтоАфишаОтдыхОбщение
Поиск на портале...

Новости Предприятий

 
Новости Предприятий

Если у Вас есть интересная новость или информация касающаяся деятельности компании, Вы можете опубликовать её в этом разделе.  

* Обязательно укажите Ваше Имя, название организации и контакты (e-mail и телефон), для устранения информационных противоречий. Если вы хотите разместить рекламу, для этого существует множество других рубрик.



 
Бренд John Miller. Голландия. Мужская одежда. Сорочки. Рубашки

На юге Нидерландов между городами Эйндховен (Eindhoven) и Верт (Weert) есть город Будель (Budel), в котором находится модный дом по производству сорочек  John Miller

Бренд был запущен в 1989 году модным домом Van Winkel Fashion специализирующимся на производстве рубашек с 1949 года. Основателя семейного бизнеса Van Winkel Fashion, г-на Sjef Van Winkel, всегда возмущало его неопрятный воротник рубашки.  Мягкие края и неряшливые  пуговицы воротника были для него как бельмо на глазу. "Я могу сделать лучше", подумал он, и в 1949 году, он основал семейный бизнес Van Winkel Fashion.

В 50-е года  производимые сорочки в основном поставлялись для Голландской армии. В Начале 60-х годов производство насчитывало более 1000 сорочек в неделю. В 1963 году  модный дом Van Winkel Fashion начинает производить сорочки для среднего класса и в 1989 году основывает бренд John Miller с производством сорочек премиум класса.

Сорочки John Miller производятся на фабрике Cotonissimo, что гарантирует элитные ткани из 100% хлопка поставляемые европейским поставщиком.

Модельный ряд Westmister - это сосредоточение самых известных мировых и европейских брендов мужской одежды.

Westmister предлагает более сорока состоявшихся брендов мужской одежды, с успешной мировой историей развития, среди которых есть общепризнанные лидеры в своих сегментах рынка мужской одежды.

  • Доставка по России от 1 до 4 дней! 
  • Примерка перед покупкой!
  • Возврат в течение 30 дней!

Бесплатный звонок: 8-800-505-16-48 

VK.pngFB.pngOK_.pngTVITER.pngYOUTUBE.pnggoogle.png

E-mail: shop@westmister.eu 

Сайт интернет-магазина и сети магазинов Westmister: www.westmister.eu



Количество просмотров: Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!


Вернуться в раздел Новости Предприятий

Открыть раздел Бизнес
Общение на сайте
The LineAct Platform